распродажа
спортивных
костюмов

Назад

26.10.2014

Отчет о Пятом турнире "Молодой Мастер"

  25 октября 2014 года, в Физкультурно-Оздоровительном Комплексе города Наволоки, Кинешемский район состоялся V  Юбилейный Открытый турнир « Молодой мастер»по Киокушинкайкан-каратэ

 ИКО Мацушима среди детей, юношей, юниоров.

Чемпионат Ивановской области по Киокушинкайкан-каратэ ИКО Мацушима среди мужчин, женщин и ветеранов.

Главный судья соревнований: официальный представитель ИвО СОО «Федерации Восточных Единоборств» в городе Наволоки, Кинешма, Иваново, Судья Международной Категории,

Председатель клубов «Удар» Наволоки, «Сэнсэй» Иваново»

 Туманов Александр Евгеньевич (2 дан)

Специальный приз «Лучшему бойцу» - плазменный телевизор,

предоставлен  учредителем и генеральным спонсором Ивановской областной «Федерации Восточных Единоборств»

Бобковым Алексеем Валентиновичем (2 дан)

 В турнире принимало участие 12 городов России:  г. Иваново, Ивановская область( Шуя, Родники, Комсомольск, Кинешма, Наволоки), Нижний Новгород, Кострома, Москва, Московская область г. Дубна, Смоленск, Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола. 19 команд: объединение «Каратэ» руководитель Шильцов Игорь, Кокурин Михаил, СК «РОСКО» руководитель Сорокин Сергей, клуб «Воин» руководитель Расторгуев Валерий, клуб «Сэнки» руководитель Палкин Алексей, МКУ «Молодежный центр»руководитель Кудряшов Алексей, Клуб Восточных Единоборств "Дракон" также под руководством Кудряшова Алексея, Алетворческое объединение «Сэнсэй» руководитель Туманов Александр, СК «Ояма-Шуя» руководитель Сучков Сергей, СК «Щит» руководитель Мачихин Андрей, СК «Витязь» руководитель Васильев Сергей, СК «Удар» (г. Кинешма, г. Наволоки) руководитель Туманов Александр, Нижний Новгород руководитель Гулиев Шаик, Кострома руководитель Ухванисов Олег, Москва руководитель Феоктистов Алексей, Московская область г. Дубна руководитель Геркулесов Виталий, Смоленск руководитель Рассихин Роман, Йошкар –Ола руководитель Заньков Сергей. 220 участника.

Турнир прошел на высоком организационном уровне, спасибо всем командам, участникам, тренерскому составу приехавшим на турнир.

Ждем Вас в следующем году. ОСУ!

Результаты:

Дети 6-7 лет до 20 кг.

1 место  Киреев Александр (Иваново, Сэнки)

2 место  Коптев Александр (Наволоки, Удар)

3 место  Лорец Егор (Наволоки, Удар)

Дети 6-7 лет до 25 кг.

1 место  Мишунин Родион (Н.Новгород)

2 место  Криштопа Илья (Иваново, объединение Каратэ)

3 место  Герасюк Александр (Н.Новгород)

Дети 6-7 лет до 30 кг.

1 место  Валеев Руслан (Иваново, объединение Каратэ)

2 место  Трусов Максим (Иваново, Сэнки)

3 место  Петров Лев (Иваново, Сэнки)

Дети 6-7 лет св.  30 кг.

1 место  Антонов Сергей (Шуя)

2 место  Смирнов Павел (Родники)

3 место  Прокофьев Матвей (Иваново, Сэнки)

Дети 8-9 лет до 25 кг.

1 место  Серков Илья (Шуя)

2 место  Ростов Егор (Наволоки, Удар)

3 место  Гордеев Даниил (Комсомольск)

Дети 8-9 лет до 30 кг.

1 место  Шапыгин Данила (Иваново, объединение Каратэ)

2 место  Феоктистов Савелий (Москва)

3 место  Зубов Сергей (Н.Новгород)

Дети 8-9 лет до 35 кг.

1 место  Землянский Артем (Москва)

2 место  Фирсов Николай (Комсомольск)

3 место  Китов Леонид (Иваново, Сэнки)

Дети 8-9 лет до 40 кг.

1 место  Тарлыков Павел (Иваново, объединение Каратэ)

2 место  Палкин Владислав (Иваново, Сэнки)

3 место  Гаврилин Никита (Иваново, Сэнки)

Дети 8-9 лет св. 40 кг.

1 место  Великов Глеб (Иваново, Сэнки)

2 место  Шестюков Анатолий (Комсомольск)

3 место  Тверской Алексей (Московская обл. Дубна)

Дети 10-11 лет до 30 кг.

1 место  Гасанов Азиз (Н.Новгород)

2 место  Еремин Дмитрий (Н.Новгород)

3 место  Криштопа Данила (Иваново, объединение Каратэ)

Дети 10-11 лет до 35 кг.

1 место  Никитин Данила (Иваново, объединение Каратэ)

2 место  Коротин Артем (Иваново, объединение Каратэ)

3 место  Манков Артемий (Иваново, объединение Каратэ)

Дети 10-11 лет до 40 кг.

1 место  Климанов Матвей (Иваново, Сэнки)

2 место  Ковригин Максим (Н.Новгород)

3 место  Холопов Артем (Иваново, объединение Каратэ)

Дети 10-11 лет до 45 кг.

1 место  Богомолов Олег (Кострома)

2 место  Морозов Максим (Родники)

3 место  Куроедов Степан (Родники)

Дети 10-11 лет св. 45 кг.

1 место  Осипов Георгий (Москва)

2 место  Будрейка Юрий (Иваново, Сэнки)

3 место  Мелентьев Иван (Иваново, объединение Каратэ)

 

Младшие юноши 12-13 лет до 35 кг.

1 место  Федоров Егор (Иваново, объединение Каратэ)

2 место  Чеботарев Артем (Йошкар-Ола)

3 место  Пискарев Александр (Родники)

 

Младшие юноши 12-13 лет до 40 кг.

1 место  Короткий Никита (Иваново, объединение Каратэ)

2 место  Емелин Антон (Иваново, объединение Каратэ)

3 место  Корнев Степан (Шуя)

 

Младшие юноши 12-13 лет до 45 кг.

1 место  Бакин Кирилл (Иваново, объединение Каратэ)

2 место  Альгин Андрей (Йошкар-Ола)

3 место  Мусаев Нурмагамед (Н.Новгород)

 

Младшие юноши 12-13 лет до 50 кг.

1 место  Попов Кирилл (Шуя)

2 место  Кузнецов Владислав (Иваново, объединение Каратэ)

3 место  Додонов Никита (Иваново, объединение Каратэ)

 

Младшие юноши 12-13 лет св. 50 кг.

1 место  Бобков Артем (Иваново, Сэнки)

2 место  Шухтин Михаил (Иваново, объединение Каратэ)

3 место  Шибаев Егор (Москва)

 

Юноши 14-15 лет до 50 кг.

1 место Федоров Александр (Иваново, объединение Каратэ)

2 место  Никулин Олег (Иваново, объединение Каратэ)

3 место  Маслов Павел (Иваново, объединение Каратэ)

 

Юноши  14-15 лет до 55 кг.

1 место  Джамалдинов Ильясхан (Москва)

2 место  Смирнов Матвей (Иваново, объединение Каратэ)

3 место  Алексеев Александр (Кострома)

 

Юноши 14-15 лет до 60 кг.

1 место  Козлов Дмитрий (Иваново, объединение Каратэ)

2 место  Хвостов Ян (Комсомольск)

3 место  Саков Артем (Иваново, объединение Каратэ)

 

Юноши 14-15 лет св. 60 кг.

1 место  Соловьев Александр (Комсомольск)

2 место  Нуроян Юрий (Московская обл. Дубна)

3 место  Марков Олег (Наволоки)

 

Юниоры 16-17 лет до 65 кг.

1 место  Лобков Владислав (Иваново, Сэнсэй)

2 место  Никифоров Константин (Смоленск)

3 место  Фомичев Александр (Иваново, Сэнки)

 

Юниоры 16-17 лет св. 65 кг.

1 место  Бобков Михаил (Иваново, Сэнки)

2 место  Бобриков Михаил (Смоленск)

3 место  Николаев Владислав (Иваново, объединение Каратэ)

 

Мужчины до 70 кг.

1 место  Абдуллаев Адалат (Иваново, объединение Каратэ)

2 место  Пиров Достон (Кострома)

3 место  Жабиров Мухаммаджан (Иваново, Сэнки)

 

Мужчины до 80 кг.

1 место  Усмонов Комрон (Иваново, Сэнки)

2 место  Румянцев Владислав (Наволоки)

3 место  Галимов Артем (Кострома)

 

Мужчины св. 80 кг.

1 место  Титов Максим (Иваново, объединение Каратэ)

2 место  Морозевич Денис (Москва)

3 место  Никоноров Константин (Москва)

 

Женщины абсолютная категория

1 место  Куличкова Анастасия (Родники)

2 место   Ахмедова Наталья (Кострома)

3 место  Китова Диана (Иваново, Сэнки)

 

Ветераны до 80 кг.

1 место  Рассихин Роман (Смоленск)

2 место   Грищенков Игорь (Кострома)

3 место  Юлов Алексей (Иваново. Сэнки)

 

Ветераны св.80 кг.

1 место  Марков Евгение (Иваново, объединение Каратэ)

2 место   Потапов Антон (Москва)

3 место   Булах Вадим (Иваново, Сэнки)

 

Девочки 8-9 лет до 25 кг

1 место - Кондратьева Анастасия (Кострома)

2 место – Комисарова Карина (Кострома)

3 место – Яроцкая Валерия (Иваново)

 

Девочки 8-9 лет до 30 кг

1 место – Юлова Ольга (Иваново)

2 место – Андреева Анастасия (Иваново)

 

Девочки 8-9 лет св. 30 кг

1 место – Дюрдева Юлия (Москва)

2 место – Шумакова Юлия (Иваново)

3 место – Жукова Анна (Москва)

 

Девочки 10-11 лет абсолютная категория

1 место - Гущина Анастасия (Кострома)

2 место – Умнова Александра (Комсомольск)

3 место – Архипова Виктория (Иваново)

 

Девочки 12-13 лет абсолютная категория

1 место – Андрющенко Диана (Смоленск)

2 место - Аксель Анна (Иваново)

3 место – Стулова Александра (Родники)

 

Девушки 14-15 лет абсолютная категория

1 место  - Булаева Настя (Иваново)

2 место – Федорова Юлия (Кострома)

3 место – Салина Марина (Москва)

Специальный приз «ЛУЧШИЙ БОЕЦ» получил, единственный боец который провел большое количество боев, и уверенно выигравший 5 поединков в своей категории - Климанов Матвей (Иваново)

 

Бренч-Чиф Палкин Алексей, Branch-Chief IKO Matsushima Alexey Palkin
Назад
26.10.2014