Назад | 15.06.2017 |
Итоги Кинешма
10 июня 2017 г. В спортивном зале СДЮШОР имени Олимпийского чемпиона Сергея Клюгина прошел открытый кубок г.о. Кинешма по Всестилевому карате (дисциплина Полный контакт) среди детей, юношей, девушек и мужчин первого года обучения посвященный дню России.
В турнире приняло участие 172 бойца в возрасте от 6 до 34 лет из городов Нижний Новгород, Кострома, Дубна (Московская область), Иваново, Родники, Комсомольск, Кинешма, поселок Новые Горки и поселок Сухоногово (Костромская область), представляющие 15 команд.
С приветственными словами к участникам соревнований выступили:
-
Председатель городской думы городского округа Кинешма Батин Михаил Анатольевич.
-
Секретарь местного отделения партии Единая Россия Хохлов Павел Борисович.
-
И.о. председателя комитета по физической культуре и спорту Администрации г.о. Кинешма Сильченко Дмитрий Владимирович.
-
Председатель Кинешемской городской общественной организации Ветеранов Афганистана Калинин Григорий Владимирович.
-
Председатель Кинешемского отделения союза десантников Фомичев Алексей.
ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
открытого кубка г.о. Кинешма по Всестилевому карате (дисциплина Полный контакт)
среди детей, юношей, девушек и мужчин первого года обучения
-
Специальный приз от Кинешемской городской общественной организации Ветеранов Афганистана «За Волю к победе» достался Евстигнееву Матвею г.Иваново.
-
Лучшим бойцом турнира назван кинешемец Соломатин Даниил (который провел 5 боев и во всех одержал победу), он награжден кубком от партии Единая Россия.
Девочки 6-7 лет до 21 кг:
1 место Гребенникова Дарина (СДЮШОР Кинешма)
2 место Кульпина Алиса (СДЮШОР Кинешма)
3 место Баринкова Маргарита (Кинешма)
Девочки 6-7 лет до 26 кг:
1 место Клусова Полина (Кострома)
2 место Шоронова Алина (Родники)
3 место Таринова София (СДЮШОР Кинешма)
Девочки 6-7 лет св 30 кг:
1 место Фараджева Лейла (Н.Новгород)
2 место Логинова Вероника (Родники)
Девочки 8-9 лет до 25 кг:
1 место Викторова Лида (Кострома)
2 место Криворукова Полина (СДЮШОР Кинешма)
3 место Кустова Илона (СДЮШОР Кинешма), Романова Вероника
Девочки 8-9 лет до 30 кг:
1 место Скарская Анастасия (Кострома)
2 место Баранская Диана (Родники)
3 место Напыльникова Сусанна (Кинешма), Гурьянова Алина (Кинешма)
Девочки 12-13 лет до 35 кг:
1 место Казначеева Юлия (Иваново)
2 место Мальчугина Анна (Кинешма)
3 место Филимонова Татьяна (СДЮШОР Кинешма)
Мальчики 6-7 лет до 21 кг:
1 место Петросян Тигран (Родники)
2 место Соловьев Герман (Иваново)
3 место Серов Георгий (Н.Новгород), Яковлев Владислав (Кинешма)
Мальчики 6-7 лет до 23 кг:
1 место Тупицын Даниил (Кострома)
2 место Чернов Егор (Кинешма)
3 место Брусняк Альберт (Кострома), Моргунов Ярослав (Кострома)
Мальчики 6-7 лет до 25 кг:
1 место Скарский Даниил (Кострома)
2 место Смирнов Даниил (Кострома)
3 место Гурьянов Виталий (Кинешма), Колесов Андрей (Иваново)
Мальчики 6-7 лет до 27,5 кг:
1 место Моргунов Матвей (Кинешма)
2 место Шаламов Сергей (Кинешма)
3 место Корокин Ярослав (Кинешма, Козлов Денис (Комсомольск)
Мальчики 6-7 лет до 30 кг:
1 место Новожилов Максим (Кинешма)
2 место Соколов Алексей (Кострома)
3 место Воронин Дмитрий (Кинешма), Рычков Александр (Кинешма)
Мальчики 6-7 лет св 30 кг:
1 место Савельев Дмитрий (Кинешма)
2 место Кудрявцев Матвей (Кострома)
3 место Иванников Никита (Кострома), Малинин Егор (Кострома)
Мальчики 8-9 лет до 26 кг:
1 место Федоров Михаил (Иваново)
2 место Голубев Олег (Кинешма)
3 место Ягодкин Даниил (Кинешма)
Мальчики 8-9 лет до 30 кг:
1 место Соломатин Даниил (Кинешма)
2 место Евстигнеев Егор (Иваново)
3 место Пирогов Тимур (Родники)
Мальчики 8-9 лет до 35 кг:
1 место Новиков Игнат (Кинешма)
2 место Матвеев Денис (Кинешма)
3 место Куликов Максим (СДЮШОР Кинешма)
Мальчики 8-9 лет до 40 кг:
1 место Чигарев Всеволод (Н.Новгород)
2 место Воеводин Денис (СДЮШОР Кинешма)
3 место Ким Иван (СДЮШОР Кинешма)
Мальчики 8-9 лет св 40 кг:
1 место Кряжев Арсений (Иваново)
2 место Фаст Георгий (Кинешма)
3 место Еремин Марк (СДЮШОР Кинешма)
Мальчики 10-11 лет до 33 кг:
1 место Кустов Кирилл (Кинешма)
2 место Суворов Егор (Кинешма)
3 место Дудин Артем (Кострома)
Мальчики 10-11 лет до 37 кг:
1 место Сковородкин гор (Кинешма)
2 место Смирнов Алексей (СДЮШОР Кинешма)
3 место Куликов Андрей (Кинешма)
Мальчики 10-11 лет до 43 кг:
1 место Крылов Егор (Кинешма)
2 место Корчагин Артем (Кинешма)
3 место Окутин Кирилл (Кострома)
Мальчики 10-11 лет св 43 кг:
1 место Крылов Андрей (Кинешма)
2 место Козлов Дмитрий (Кострома)
3 место Феоктистов Илья (Иваново)
Мальчики 12-13 лет до 35 кг:
1 место Абрамычев Максим (Иваново)
2 место Морохов Павел (Кинешма)
3 место Смирнов Дмитрий (Кинешма)
Мальчики 12-13 лет до 45 кг:
1 место Молев Максим (СДЮШОР Кинешма)
2 место Грачев Матвей (СДЮШОР Кинешма)
3 место Брусняк Кирилл (Кострома)
Мальчики 12-13 лет до 50 кг:
1 место Новожилов Никита (Кинешма)
2 место Кузин Даниил (Иваново)
3 место Игошин Руслан (Кинешма)
Мальчики 12-13 лет св 50 кг:
1 место Тихомиров Никита (Кинешма)
2 место Юдин Александр (Кострома)
3 место Авдонин Константин (Кинешма)
Мальчики 10-11 лет абсолютная весовая категория
1 место Павликов Даниил (Кинешма)
2 место Луховский Алексей (Кинешма)
3 место Лазарев Илья (Родники)
Мальчики 12-13 лет абсолютная весовая категория
1 место Козлов Михаил (Комсомольск)
2 место Новиков Никита (Иваново)
3 место Коротин Артем (Иваново)
Мужчины абсолютная весовая категория
1 место Крюков Александр (Родники)
2 место Курицин Михаил (Кинешма)
3 место Егоров Олег (Комсомольск)
Sensei Alexey Palkin
Назад | 15.06.2017 |