Назад | 29.01.2018 |
отчет Кинешма
27 .01.2018 г. В Спортивном зале СДЮШОР им. Олимпийского Чемпиона Сергея Клюгина прошло открытое Первенство и Чемпионат г.о Кинешма по Всестилевому карате в дисциплине полный контакт(ПК).
На турнир приехали 234 сильнейших бойцов из Ивановской, Костромской и Нижегородской областей, представляющие 15 команд.
На открытии Турнира с приветственными словами обратились:
- Председатель Кинешемской городской думы Михаил Анатольевич Батин.
- Депутан Ивановской областной думы Ирина Александровна Виноградова.
- Депутат городской думы городского округа Кинешма и секретарь местного Кинешемского отделения партии Единая Россия Павел Борисович Хохлов.
- Заместитель председателя комитета по физической культуре и спорта администрации городского округа Кинешма Дмитрий Геннадьевич Сильченко.
- Директор СДЮШОР им. Олимпийского чемпиона С.Клюгина Надежда Васильевна Трунова.
- Президент Ивановской областнов федерации Восточных единоборств Алексей Николаевич Палкин.
Гимн Российской федерации исполнили студенты педагогического колледжа г. Кинешма. Все чемпионы и призеры были награждены кубками медалями и грамотами.
Итоговые результаты:
8-9 лет до 25 кг.
1 Сорокин Даниил(Иваново «Обьединение каратэ»)
2 Яковлев Владислав (Кинешма)
3 Лапшин Максим (Иваново «Кобра кай»)
До 30 кг.А
1 Ерохин Алексей (Иваново «Сэнки)
2 Замэ Илья (Кострома « Shark»)
3 Новожилов Максим (Кинешма)
До 30 кг.Б
1 Кокурин Егор (Иваново «обьединение каратэ»)
2 Голубев Арсений (Кострома « Shark»)
3 Лорец Егор (Кинешма)
До 35 кг.
1 Куроедов Артем (Иваново «Обьединение каратэ»)
2 Климов Тимур ( Шуя «Боец»)
3 Топорков Иван (п.Сухоногово сп. центр им. Шелюхина)
До 40 кг.
1 Чигарев Всеволод (Н.Новгород сп. центр «Надежда»)
2 Лебедев Ефим (Иваново «Сэнки» )
3 Толмачев Илья (Иваново «федерация Киокусинкай» )
До 45 кг.
1 Кукушкин Сергей (Кострома «Берсек»)
2 Савельев Дмитрий (Кинешма)
3 Князев Матвей (Кинешма)
Девочки 8-9 лет до 30 кг.
1 Швецова Дарья (Шуя «Боец»)
2 Клусова Полина (Кострома « Shark»)
3 Забалуева Вероника (Кинешма)
Свыше 30кг.
1 Кудряшова Юлия ( Иваново «Обьединение каратэ»)
2 Гурьянова Арина(Кинешма)
3 Степанова Екатерина (Кинешма)
Мальчики 10-11 лет
До 30кг.
1 Дектярев Никита (Кинешма)
2 Митрусков Маким ( Иваново «Обьединение каратэ»)
3 Коптев Александр (Кинешма)
До 35 кг.
1 Войталов Никита (Иваново «Сэнки» )
2 Кудряшов Алексей (Родники «Барс»)
3 Зябухин Андрей (Иваново «Кобра кай»)
До 40 кг.
1 Лазарев Илья («Барс»)
2 Смирнов Алексей (Кинешма)
3 Книгин Мирослав (Н.Новгород сп. центр «Надежда»)
До 50 кг.
1 Павликов Даниил (Кинешма)
2 Чукалов Игорь ( Иваново «Обьединение каратэ»)
3 Яблоков Денис (Кинешма)
Свыше 50 кг.
1 Палкин Владислав (Иваново «Сэнки» )
2 Антонов Сергей (Шуя «Ояма –Шуя»)
3 Козлов Дмитрий (Кострома «Берсек»)
Девочки 10-11 лет
До 30 кг.
1 Филимонова Мария (Кинешма)
2 Недвиженко Ирина (Иваново «Сэнки» )
3 Викторова Лидия (Кострома « Shark»)
До 40 кг.
1 Пинчук Ольга (Иваново «Сэнки» )
2 Кондратьева Анастасия (Кострома «Берсек»)
3 Игнатьева Виталина (Кострома «Берсек»)
Свыше 40 кг.
1 Скворцова Галина (Иваново «Сэнки» )
2 Паршина Дарья (Н.Новгород «Красный дракон»)
3 Щеголева Марина (Шуя «Ояма –Шуя»)
Младшие юноши 12-13 лет
До40 кг.
1 Крылов Егор (Кинешма)
2 Грачев Матвей (Кинешма)
3 Морохов Павел (Кинешма)
До 45 кг.
1 Шыхыев Эльшан ( Иваново «Обьединение каратэ»)
2 Горбатов Иван (Шуя «Боец»)
3 Соколов Сергей (Кострома « Shark»)
До 50 кг.
1 Севрюгов Илья ( Иваново «Обьединение каратэ»)
2 Селявин Максим ( Иваново «Обьединение каратэ»)
3 Хальзов Кирилл (Кинешма)
До 55 кг.
1 Климанов Матвей (Иваново «Сэнки» )
2 Розов Артем (Кинешма)
Свыше 55 кг.
1 Горячев Иван («Барс»)
2 Великов Глеб (Иваново «Сэнки» )
3 Тихомиров Никита (Кинешма)
Девушки 12-13 лет до 40 кг.
1 Казначеева Юлия (Иваново «Роско»)
2 Швецова Алина (Шуя «Боец»)
3 Юлова Ольга (Комсомольск)
Юноши 14-15 лет
До 45 кг.
1 Гасанов Азиз (Н.Новгород спортивный центр «Надежда»)
2 Белов Иван (Иваново «Сэнки» )
3 Смирнов Дмитрий (Кинешма)
До 55 кг.
1 Алексеев Никита (Иваново «Сэнки» )
2 Клинов Илья (Иваново «Сэнки» )
3 Адамов Александр («Барс»)
До 60 кг.
1 Марков Никита ( Иваново «Обьединение каратэ»)
2 Агаев Синан (Иваново «Кобра кай»)
3 Саидов Олег (Н.Новгород «Красный дракон»)
До 65 кг.
1 Емелин Антон ( Иваново «Обьединение каратэ»)
2 Уразов Кирилл ( Иваново «Обьединение каратэ»)
3 Стоика Иван («Барс»)
Свыше 65 кг.
1 Шухтин Михаил ( Иваново «Обьединение каратэ»)
2 Мелентьев Иван ( Иваново «Обьединение каратэ»)
3 Богомолов Олег (Кострома «Берсек»)
Девушки 14-15 лет до 50 кг.
1 Архипова Виктория ( Иваново «Обьединение каратэ»)
2 Шумакова Юлия ( Иваново «Обьединение каратэ»)
3 Гришанова Инна («Барс»)
Свыше 50 кг.
1 Калюжная Екатерина (Кинешма)
2 Винокурова Анна («Барс»)
3 Сорвина Валерия (Кострома «Берсек»)
Юниоры 16-17 лет АБС
1 Бобков Артем (Иваново)
2 Кузнецов Владимир ( Иваново «Обьединение каратэ»)
3 Немкин Илья («Барс»)
Мужчины 18+ до 80 кг.
1 Пиров Достон (Кострома «Берсек»)
2 Коптев Евгений (Кинешма)
3 Лобков Владислав (Кинешма)
Свыше 80 кг.
1 Сиденко Артем ( Иваново «Обьединение каратэ»)
2 Крюков Александр («Барс»)
3 Булах Вадим («Барс»)
Мужчины 35+ до 80 кг.
1 Лаврентьев Михаил ( Иваново «Обьединение каратэ»)
2 Бакин Анатолий ( Иваново «Обьединение каратэ»)
3 Филимонов Александр (Кинешма)
Специальными призами награждены. Кубок самого молодого участника от партии Единая Россия достался Яковлеву Владиславу (г. Кинешма) (вручил Хохлов Павел Борисович).
Два Кубка за волю к победе и боевой дух от Председателя Кинешемского межрайонного отделения Российского Союза Ветеранов Афганистана Григория Владимировича Калинина достались Полуэктову Антону (г.Шуя) и Филимонову Александру (г. Кинешма).
Кубок лучшего бойца турнира достался Крылову Егору (г.Кинешма).
Назад | 29.01.2018 |