Назад | 30.01.2018 |
Отчет Ката Шуя
Воспитанники 13-и тренеров из Ивановской области, Костромы и Нижнего Новгорода приняли участие в Открытом Первенстве города Шуя Ивановской области по Всестилевому каратэ в дисциплине ката – соло.
Результаты соревнований:
Мальчики 8 – 9 лет
1 место – Климов Тимур, Шуя, тренер Алексей Соков
2 место – Замэ Илья, Кострома, тренер Игорь Грищенков
3 место – Кузнецов Матвей, Шуя, тренер Сергей Сучков
Девочки 8 – 9 лет
1 место – Швецова Дарья, Шуя, тренер Алексей Соков
2 место – Скарская Анастасия, Кострома, тренер Олег Ухванисов
3 место –
Мальчики 10 - 11 лет
1 место – Аникин Владислав, Н. Новгород, тренер Ольга Торопова
2 место – Совецков Михаил, Н. Новгород, тренер Ольга Торопова
3 место – Воробьев Кирилл, Шуя, тренер Сергей Сучков
Девочки 10 - 11 лет
1 место – Кондратьева Анастасия, Кострома, тренер Олег Ухванисов
2 место – Скворцова Галина, Иваново, тренер Алексей Палкин
3 место – Щёголева Марина, Шуя, тренер Сергей Сучков
Мальчики 12 - 13 лет
1 место – Сундарев Андрей, Н. Новгород, тренер Ольга Торопова
2 место – Власов Артём, Кострома, тренер Игорь Грищенков
3 место – Пятойкин Станислав, Н. Новгород, тренер Ольга Торопова
Девочки 12 - 13 лет
1 место – Гущина Анастасия, Кострома, тренер Олег Ухванисов
2 место – Швецова Алина, Шуя, тренер Алексей Соков
3 место – Гончарук Анастасия, Н. Новгород, тренер Ольга Торопова
Юноши 14 - 15 лет
1 место – Кочунов Никита, Комсомольск, тренер Сергей Васильев
2 место – Гордеев Владимир, Н. Новгород, тренер Ольга Торопова
3 место – Мухин Павел, Шуя, тренер Сергей Сучков
Девушки 14 – 15 лет
1 место - Мещерякова Кристина, Н. Новгород, тренер Ольга Торопова
Юноши 16 - 17 лет
1 место – Зотин Павел, Н. Новгород, тренер Ольга Торопова
2 место – Попов Кирилл, Шуя, тренер Сергей Сучков
3 место –
В качестве показательных выступлений, в рамках данных соревнований, попробовали свои силы спортсмены возрастной категории 6 – 7 лет. Из за большого количества участников, категория мальчиков была поделена на две.
Мальчики 6 – 7 лет (группа №1)
1 место – Никоноров Тимофей, Шуя, тренер Андрей Мачихин
2 место – Халиев Арслан, Кострома, тренер Олег Ухванисов
3 место – Тужилин Вячеслав, Шуя, тренер Андрей Мачихин
Мальчики 6 – 7 лет (группа №2)
1 место – Носков Леонид, Шуя, тренер Андрей Мачихин
2 место – Брусняк Альберт, Кострома, тренер Игорь Грищенков
3 место – Гандурин Артём, Шуя, тренер Андрей Мачихин
Девочки 6 – 7 лет
1 место – Андронова Евгения, Комсомольск, тренер Сергей Васильев
2 место – Гребенникова Дарина, Кинешма, тренер Михаил Соловьёв
3 место – Куприянова Валерия, Кострома, тренер Игорь Грищенков
Так же, в формате показательных выступлений, выступали представители стиля Ояма-каратэ, выполняя ката своей Школы и ката с оружием. Спортсмены были разделены на группы по возрасту и стилевой квалификации.
Ката Ояма-каратэ (группа №1)
1 место – Нуждин Иван, Шуя, тренер Сергей Сучков
2 место – Кузнецов Матвей, Шуя, тренер Сергей Сучков
3 место – Казакова Екатерина, Шуя, тренер Сергей Сучков
Ката Ояма-каратэ (группа №2)
1 место – Климов Тимур, Шуя, тренер Алексей Соков
2 место – Воробьев Кирилл, Шуя, тренер Сергей Сучков
3 место – Мухин Павел, Шуя, тренер Сергей Сучков
Ката Кобудо (группа №1)
1 место – Щёголева Марина, Шуя, тренер Сергей Сучков
2 место – Казакова Екатерина, Шуя, тренер Сергей Сучков
3 место – Кузнецов Егор, Шуя, тренер Сергей Сучков
Ката Кобудо (группа №2)
1 место – Воробьев Кирилл, Шуя, тренер Сергей Сучков
2 место – Мухин Павел, Шуя, тренер Сергей Сучков
3 место – Попов Кирилл, Шуя, тренер Сергей Сучков
Sensei Alexey Palkin
Назад | 30.01.2018 |