костюмов

Назад

24.04.2018

В Нижнем Новгороде состоялся турнир «Начало Пути - 2018»!

Мероприятие прошло очень динамично, в самой доброжелательной атмосфере. На двух татами встретилось 237 участников в 45 возрастных и весовых категориях - от 4 лет, до категории "ветераны 50+"!

В турнире принимали участие спортсмены Школы "Красный Тигр" из различных отделений Нижнего Новгорода, команда Кстово, представители города Ворсма и города Бор. Спортсмены клуба "Истина", клуба "РАЖ" (Дзержинск), клуба "Фанат" (Вача). А так же сборная команда г. Шуя, состоявшая из восьми лучших спортсменов первого года обучения. Наши ребята показали не плохой результат – воспитанники А. А. Мачихина Благин Егор и Куприянов Глеб стали чемпионами! Так же чемпионом в своей категории стал Костин Дмитрий, а Евгения Корнилова заняла третье место. Эти спортсмены тренируются у С. В. Сучкова.

Очень хороший практический опыт получили начинающие судьи, подготовке которых было уделено особое внимание. От нас в качестве судьи был заявлен студент ШФ ИвГУ Владислав Денисович Румянцев. Руководством судейской коллегии Федерации Кёкусин Будо каратэ России работа судейского корпуса на прошедшем мероприятии была оценена положительно. Готовимся к новым вершинам, к турнирам более высокого уровня! Поздравляем всех спортсменов, победителей, призёров, тренеров и родителей!