распродажа
спортивных
костюмов

Назад

11.06.2018

отчет Кинешма

09.06.2018г. в городе Кинешма прошел открытый Кубок городского округа Кинешма по Всестилевому карате в дисциплине ПК (полный контакт) . В турнире приняли участие 172 спортсмена из Ивановской , Костромской и Нижегородской областей, это

с/к « Берсек» (г. Кострома , тренер Ухванисов Олег)

с/к «Shark» ( г. Кострома , тренер Грищенков Игорь)

с/к « Панда ( г. Кострома , тренер Хмельцова Дарья)

 с/к « Варяг» ( г. Кострома , тренер Ковальский Евгений)

с/к «Надежда» (г. Нижний Новгород , тренер Гулиев Шаиг)

с/к «Сэнки» (г. Иваново , тренер Палкин Алексей)

с/к «Барс» (г. Родники , тренер Гришанов Евгений)

с/к « Тор» (г. Комсомольск , тренер Юлов Алексей)

с/к « Удар» (г. Кинешма , тренер Туманов Александр)

СДЮШОР им. Олимпийского чемпиона С. Клюгина (г. Кинешма , тренер Коптев Евгений, Курицин Михаил, Соловьев Михаил)

С приветственными словами к участникам соревнований обратились: председатель городской Думы городского округа Кинешма Михаил Анатольевич Батин.

Депутат Ивановской областной Думы Ирина Александровна Виноградова

Президент Ивановской областной спортивной общественной организации Федерации Восточных Единоборств Алексей Николаевич Палкин.

Итоговые результаты:

Мальчики до 8 кю.

6-7 лет до 20 кг.

1 место Цуркану Роман ( г. Кострома , тр. Ковальский Евгений)

2 место Кокенко Никита (г. Кинешма тр. Соловьев Михаил)

3 место Раков Денис (г. Кинешма тр. Соловьев Михаил)

До 23 кг.

1 место Проценко Илья (г. Кинешма тр. Соловьев Михаил)

2 место Груздев Артем ( г. Кострома , тр. Ковальский Евгений)

3 место Матвеев Егор (г. Кинешма тр. Соловьев Михаил)

До 26 кг.

1 место Мешалин Михаил ( г. Кострома , тр. Грищенков Игорь)

2 место Грязин Егор (г. Кинешма тр. Коптев Евгений)

3 место Соловьев Иван (г. Комсомольск , тр. Юлов Алексей)

До 30 кг.

1 место Макин Денис (г. Кинешма тр. Соловьев Михаил)

2 место Успенский Савва (г. Кинешма тр. Соловьев Михаил)

3 место Иванов Матвей (г Кинешма тр. Туманов Александр)

Свыше 30 кг.

1 место Сазонцев Кирилл (г. Кинешма тр. Соловьев Михаил)

2 место Корокин Ярослав (г. Кинешма тр. Коптев Евгений)

3 место Воронин Дмитрий (г. Кинешма тр. Соловьев Михаил)

Девочки 6-7 лет.

До 22 кг.

1 место Солдатова Евгения (г. Кинешма тр. Соловьев Михаил)

2 место Кульпина Алиса (г. Кинешма тр. Соловьев Михаил)

3 место Кальницкая Дарья (г. Кострома тр. Ухванисов Олег)

До 27 кг.

1 место Гребенникова Дарина (г. Кинешма тр. Соловьев Михаил)

2 место Перова Ксения (г. Кинешма тр. Коптев Евгений)

3 место Сергеева Анастасия (г. Кинешма тр. Соловьев Михаил)

Свыше 27 кг.

1 место Логинова Вероника ( г. Родники тр. Гришанов Евгений)

2 место Смирнова Марианна (г. Кинешма тр. Коптев Евгений)

Мальчики 8-9 лет

До 25 кг.

1 место Яковлев Владислав (г. Кинешма тр. Коптев Евгений)

2 место Халиев Арслан (г. Кострома тр. Ухванисов Олег)

3 место Киров Максим (г. Кинешма тр. Коптев Евгений)

До 30 кг.

1 место Новожилов Максим (г. Кинешма тр. Коптев Евгений)

2 место Романов Егор ( г. Кострома , тр. Ковальский Евгений)

3 место Тихомиров Давид (г. Кинешма тр. Коптев Евгений)

До 35 кг.

1 место Серов Арсений ( г. Кострома , тр. Ковальский Евгений)

2 место Шишкин Леонид (г. Нижний Новгород тр. Гулиев Шаиг)

3 место Матвеев Денис (г. Кинешма тр. Коптев Евгений)

Свыше 35 кг.

1 место Князев Матвей (г. Кинешма тр. Коптев Евгений)

2 место Савельев Дмитрий (г. Кинешма тр. Туманов Александр)

3 место Ким Иван (г. Кинешма тр. Туманов Александр)

Девочки 8-9 лет Абсолютная весовая категория

1 место Маслова Анастасия (г. Кинешма тр. Соловьев Михаил)

2 место Евдокимова Юлия (г. Кинешма тр. Коптев Евгений)

3 место Шаронова Алина (г. Родники тр. Гришанов Евгений)

Мальчики 10-11 лет

до 45 кг.

1 место Цикин Артем (г. Нижний Новгород тр. Гулиев Шаиг)

2 место Смирнов Алексей (г. Кинешма тр. Соловьев Михаил)

3 место Пелевин Даниил (г. Родники тр. Гришанов Евгений)

Свыше 45 кг.

1 место Козлов Дмитрий (г. Кострома тр. Ухванисов Олег)

2 место Васильев Дмитрий (г. Кострома тр. Ухванисов Олег)

3 место Шевелев Андрей (г. Родники тр. Гришанов Евгений)

Девочки 10-11 лет

1 место Игнатьва Виталина (г. Кострома тр. Ухванисов Олег)

2 место Напыльникова Сусанна (г. Кинешма тр. Соловьев Михаил)

3 место Степанова Екатерина (г. Кинешма тр. Коптев Евгений)

Младшие юноши 12-13 лет

1 место Охапкин Даниил (г. Кинешма тр. Коптев Евгений)

2 место Калинин Алексей (г. Кинешма тр. Соловьев Михаил)

3 место Блинов Артем (г. Родники тр. Гришанов Евгений)

Свыше 45 кг.

1 мсето Муравьев Егор (г. Кинешма тр. Соловьев Михаил)

2 место Батурин Павел (г. Кинешма тр. Соловьев Михаил)

3 место Голиков Антон (г. Кинешма тр. Туманов Александр)

Девушки 12-13 лет до 40 кг.

1 место Голубева Алина (г. Кинешма тр. Коптев Евгений)

2 место Мальчугина Анна (г. Кинешма тр. Коптев Евгений)

3 место Филимонова Мария (г. Кинешма тр. Соловьев Михаил)

Свыше 40 кг.

1 место Краснолобова Анастасия ( г. Кострома , тр. Ковальский Евгений)

2 место Трепова Марина (г. Кинешма тр. Коптев Евгений)

3 место Жужакова Полина ( г. Кострома , тр. Хмельцова Дарья)

Мальчики 10-11 лет старше 8 кю

до 35 кг.

1 место Митрусков Максим ( г. Иванов тр. Шильцов Игорь)

2 место Войталов Никита (г. Иваново тр. Палкин Алексей)

3 место Коптев Александр (г. Кинешма тр. Коптев Евгений)

Мл.юноши 12-13 лет старше 8 кю

АБС

1 место Севрюгов Илья ( г. Иванов тр. Шильцов Игорь)

2 место Грачев Матвей (г. Кинешма тр. Туманов Александр)

3 место Крылов Егор (г. Кинешма тр. Коптев Евгений)

Юноши 14-15 лет старше 8 кю

АБС.

1 место Волгин Александр (г. Комсомольск , тр. Юлов Алексей)

2 место Гаврилов Юрий (г. Комсомольск , тр. Юлов Алексей)

3 место Коротин Артем ( г. Иванов тр. Шильцов Игорь)

Мужчины 18+

АБС

1 место Галямов Иван ( г. Иванов тр. Шильцов Игорь)

2 место Ярославлев Андрей (г. Кострома тр. Ухванисов Олег)

3 место филимонов Александр (г. Кинешма тр. Соловьев Михаил)

Спец. призы

За волю к победе от председателя кинешемского отделения Союза Десантников России Фомичева Алексея Николаевича отмечен грамотой - Коптев Александр

За волю к победе и стойкость духа, от председателя кинешемского межрайонного отделения Российского союза ветеранов Авганистана Калинина Григория Владимировича отмечен грамотой и кубком - Успенский Савва

 

 

 

 

 

 

 

Назад
11.06.2018