распродажа
спортивных
костюмов

Назад

12.10.2018

Итоги Первенства и Чемпионата Ивановской области по всестилевому каратэ


 

Категория «Девочки 6-7 до 23кг»

1 место - Половинкина Варвара (Комсомольск, Витязь)

2 место - Андронова Евгения (Комсомольск, Витязь)

3 место - Смирнова Анна (Иваново, Айсберг37)

Категория «Девочки 6-7 до 25кг»

1 место - Логинова Вероника (Родники, Барс)

2 место – Грибкова Екатерина (Иваново, Каратэ)

Категория «Мальчики 6-7 до 20кг»

1 место - Раков Денис (Кинешма)

2 место – Ларин Николай (Иваново, Айсберг37)

3 место – Рычков Егор (Комсомольск, Витязь)

Категория «Мальчики 6-7 до 25кг»

1 место – Горячев Андрей (Мордовия, Рузаевка)

2 место – Кулясов Дмитрий (Мордовия, Рузаевка)

3 место – Скворцов Александр (Иваново, Сэнки)

3 место – Иванов Никита (Иваново, Сэнки)

Категория «Мальчики 6-7 до 30кг»

1 место – Лисенков Кирилл (Родники, Барс)

2 место – Панилов Павел (Комсомольск, Витязь)

3 место – Гадалов Дмитрий (Иваново, Сэнки)

3 место – Аникин Артем (Кинешма)

Категория «Мальчики 6-7 свыше 30кг»

1 место – Воронин Дмитрий (Кинешма)

2 место – Чирко Артем (Иваново, Айсберг37)

3 место – Муханов Ярослав (Иваново, Каратэ)

Категория «Девочки 8-9 до 30кг»

1 место – Швецова Дарья (Шуя, Боец)

2 место – Корнилова Евгения (Шуя, Ояма)

3 место – Шоронова Алина (Родники, Барс)

Категория «Девочки 8-9 до 30кг»

1 место – Телеховец Виктория (Родники, Барс)

2 место – Зернова Евгения (Иваново, Сэнки)

3 место – Смирнова Марианна (Кинешма)

Категория «Девочки 8-9 свыше 35кг»

1 место – Печкина Диана (Комсомольск, Витязь)

2 место – Гусева Софья (Дзержинск)

3 место – Николаенко Екатерина (Мордовия, Рузаевка)

Категория «Мальчики 8-9 до 23кг»

1 место – Петросян Тигран (Родники, Барс)

2 место – Куканов Даниил (Иваново, Сэнки)

3 место – Маслов Виктор (Комсомольск, Витязь)

Категория «Мальчики 8-9 до 25кг»

1 место – Матюков Константин (Марий Эл)

2 место – Кузнецов Матвей (Шуя, Ояма)

3 место – Яковлев Владислав (Кинешма)

Категория «Мальчики 8-9 до 27кг»

1 место – Лыткин Александр (Мордовия, Рузаевка)

2 место – Князев Сергей (Родники, Барс)

3 место – Соловьев Герман (Иваново, Айсберг37)

Категория «Мальчики 8-9 до 28кг»

1 место – Александров Вячеслав (Иваново, Восток)

2 место – Нуждин Иван (Шуя, Ояма)

3 место – Куимов Артур (Родники, Барс)

Категория «Мальчики 8-9 до 30кг»

1 место – Голубев Олег (Кинешма)

2 место – Ходанович Артем (Родники, Барс)

3 место – Колесов Андрей (Иваново, Каратэ)

Категория «Мальчики 8-9 до 35кг»

1 место – Кокурин Егор (Иваново, Каратэ)

2 место – Куроедов Артем (Иваново, Каратэ)

3 место – Новогородцев Архип (Иваново, Сэнки)

Категория «Мальчики 8-9 до 40кг»

1 место – Князев Матвей (Кинешма)

2 место – Матвеев Денис (Кинешма)

3 место – Скворцов Владимир (Иваново, Сэнки)

3 место – Глазов Степан (Иваново, Сэнки)

Категория «Мальчики 8-9 свыше 40кг»

1 место – Шухтин Ярослав (Иваново, Каратэ)

2 место – Шитов Дмитрий (Иваново, Айсберг37)

Категория «Девочки 10-11 до 30кг»

1 место – Недвиженко Ирина (Иваново, Сэнки)

2 место – Гатауллина Надежда (Иваново, Бобков)

3 место – Криворукова Полина (Кинешма)

Категория «Девочки 10-11 до 42кг»

1 место – Тихомирова Александра (Иваново, Кобра Кай)

2 место – Степанова Екатерина (Кинешма)

3 место – Соколова Ксения (Иваново, Восток)

Категория «Девочки 10-11 свыше 45кг»

1 место – Иванова Полина (Иваново, Айсберг37)

2 место – Савинова Алена (Иваново, Айсберг37)

Категория «Мальчики 10-11 до 30кг»

1 место – Коптев Александр (Кинешма)

2 место – Федоров Михаил (Иваново, Каратэ)

3 место – Дектярев Никита (Кинешма)

Категория «Мальчики 10-11 до 35кг»

1 место – Митрусков Максим (Иваново, Каратэ)

2 место – Сафиуллин Ярослав (Иваново, Сэнки)

3 место – Кузнецов Егор (Шуя, Ояма)

Категория «Мальчики 10-11 до 40кг»

1 место – Смирнов Даниил (Шуя, Боец)

2 место – Новиков Егор (Иваново, Сэнки)

3 место – Андронов Артем (Комсомольск, Витязь)

Категория «Мальчики 10-11 до 45кг»

1 место – Быков Иван (Н. Новгород)

2 место – Яблоков Денис (Кинешма)

3 место – Альфонсо Артур (Родники, Барс)

Категория «Мальчики 10-11 до 50кг»

1 место – Чукалов Игорь (Иваново, Каратэ)

2 место – Кряжев Арсений (Иваново, Сэнки)

3 место – Прокофьев Матвей (Иваново, Сэнки)

Категория «Мальчики 10-11 свыше 50кг»

1 место – Шанин Егор (Иваново, Сэнки)

2 место – Антонов Сергей (Шуя, Ояма)

3 место – Козлов Данила (Иваново, Айсберг37)

Категория «Девушки 12-13 до 40кг»

1 место – Швецова Алина (Шуя, Боец)

2 место – Аржанова Ирина (Иваново, Айсберг37)

3 место – Мальчугина Анна (Кинешма)

Категория «Девушки 12-13 до 45кг»

1 место – Юлова Ольга (Комсомольск, Тор)

2 место – Казначеева Юлия (Иваново, Сэнки)



Категория «Девушки 12-13 до 60кг»

1 место – Шумакова Юлия (Иваново, Каратэ)

2 место – Скворцова Галина (Иваново, Сэнки)

3 место – Ларина Алена (Шуя, Боец)

Категория «Юноши 12-13 до 35кг»

1 место – Войталов Никита (Иваново, Сэнки)

2 место – Васильев Артем (Иваново, Сэнки)

3 место – Кудряшов Алексей (Родники, Барс)

Категория «Юноши 12-13 до 40кг»

1 место – Зубов Сергей (Н.Новгород)

2 место – Шапыгин Данил (Иваново, Каратэ)

3 место – Сулейманов Тимур (Комсомольск, Витязь)

Категория «Юноши 12-13 до 45кг»

1 место – Сорокин Кирилл (Дзержинск)

2 место – Крылов Егор (Кинешма)

3 место – Шохин Матвей (Иваново, Сэнки)

Категория «Юноши 12-13 до 50кг»

1 место – Розов Артем (Кинешма)

2 место – Якунькин Кирилл (Иваново, Сэнки)

3 место – Фирстов Николай (Комсомольск, Витязь)

Категория «Юноши 12-13 до 65кг»

1 место – Аббасов Глеб (Иваново, Восток)

2 место – Палкин Владислав (Иваново, Сэнки)

3 место – Маслов Илья (Комсомольск, Витязь)

Категория «Девушки 14-15 до 50кг»

1 место – Архипова Виктория (Иваново, Каратэ)

2 место – Гришанова Инна (Родники, Барс)



Категория «Девушки 14-15 свыше 50кг»

1 место – Винокурова Анна (Родники, Барс)

2 место – Аверина Татьяна (Иваново, Каратэ)

3 место – Умнова Александра (Комсомольск, Витязь)

Категория «Юноши 14-15 до 50кг»

1 место – Криштопа Данила (Иваново, Каратэ)

2 место – Ежов Станислав (Комсомольск, Витязь)

3 место – Морохов Павел (Кинешма)

Категория «Юноши 14-15 до 55кг»

1 место – Манков Артемий (Иваново, Каратэ)

2 место – Климанов Матвей (Иваново, Сэнки)

3 место – Севрюгов Илья (Иваново, Каратэ)

Категория «Юноши 14-15 до 60кг»

1 место – Саргсян Артур (Иваново, Сэнки)

2 место – Марков Никита (Иваново, Каратэ)

3 место – Новиков Никита (Иваново, Айсберг37)

Категория «Юноши 14-15 до 65кг»

1 место – Попов Егор (Иваново, Сэнки)

2 место - Коротин Артем (Иваново, Каратэ)

3 место – Кузин Даниил (Иваново, Айсберг37)

Категория «Юноши 14-15 до 70кг»

1 место – Волгин Александр (Комсомольск, Тор)

2 место – Горячев Иван (Родники, Барс)

3 место – Ячин Кирилл (Иваново, Сэнки)

Категория «Юноши 14-15 свыше 70кг»

1 место – Козлов Михаил (Комсомольск, Тор)

2 место – Макарычев Иван (Иваново, Каратэ)

3 место – Мелентьев Иван (Иваново, Каратэ)


Категория «Юниоры 16-17 до 60кг»

1 место – Адамов Александр (Родники, Барс)

2 место – Баженов Дмитрий (Иваново, Сэнки)

Категория «Юниоры 16-17 до 70кг»

1 место – Шухтин Михаил (Иваново, каратэ)

2 место – Попов Кирилл (Шуя, Ояма)

3 место – Козлов Егор (Комсомольск, Тор)

Категория «Мужчины 18+»

1 место – Божьев Петр (Москва, Люблино)

2 место – Курицын Михаил (Кинешма)

Назад
12.10.2018