спортивных
костюмов

Назад

28.01.2019

Всестилевое каратэ начали соревновательный сезон с 20 медалями на Всероссийских соревнованиях в Воронеже.

с 25 по 27 января в городе Воронеж прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ.

В турнире приняли участие более 700 спортсменов из 35 регионов России. Спортсмены состязались на пяти площадках (татами) в дисциплинах ОК (ограниченный контакт), ПК (полный контакт) и СЗ (полный контакт в средствах защиты). Участники возрастных категорий 14-15 лет подняли свой рейтинг и отбирались на спортивные соревнования по боевым искусствам в рамках IXСпартакиады учащихся (юношеская) России 1-5 октября 2019 г. Анапа.

"Сборная команда Ивановской области успешно стартовала на данном турнире, восемь спортсменов 14-15 лет повысили свой рейтинг и ото брались на Финальный этап Спартакиады учащихся по боевым искусствам. Девять спортсменов повысили свои разряды, трое из которых выполнили норматив кандидата в мастера спорта России".- сообщил главный тренер сборной Ивановской области Палкин Алексей Николаевич. В общем зачете наша команда заняла 7 - первых, 10 - вторых и 3 - третьих места.

Первые места заняли: Клинов Илья (Иваново, ДДТ№3),  Саргсян Артур (Иваново, ДДТ№3), Войталов Никита (Иваново, ДДТ№3), Скворцова Ольга (Иваново), Сычёва Валерия (Иваново, ДЮСШ№10), Горшкова Александра (Кинешма), Береснев Даниил (Иваново).

Вторые места заняли: Алексеев Никита (Иваново, ДДТ№3), Манков Артемий (Иваново, ДДТ№3), Клинов Илья (Иваново, ДДТ№3), Шухтин Михаил (Иваново, ДДТ№3), Салов Андрей (Кинешма), Троянцев Дмитрий (Иваново, ДЮСШ№10), Удодов Евгений (Иваново, ДЮСШ№10), Феоктистов Савелий (Кинешма), Тургунбоев Нодирбек (Иваново), Красавин Егор (Иваново, ДЮСШ№10).

Третье места: Климанов Матвей (Иваново, ДДТ№3), Саргсян Артур (Иваново, ДДТ№3) и в командном кумитэ Федосеев Георгий, Красавин Егор, Грималяк Николай (Иваново, ДЮСШ№10)

Поздравляем спортсменов и тренерский состав с удачным выступлением сборной команды.