распродажа
спортивных
костюмов

Назад

29.01.2019

Отчет Кинешма в Заволжске


27.01.2019 в ск. «Юбилейный» г.Заволжск пошло открытое Первенство и Чемпионат г.о.Кинешма по Всестилевому карате в дисциплине (ПК) полный контакт. В соревнованиях приняло участие 246 спортсменов представляющие 16 команд из Ивановской , Костромской и Нижегородско областей. г.Шуя, (2 команды) Иваново(6 команд ), Комсомольск, Родники, .Новые горки, Заволжск, Кострома ,Н.Новгород , Кинешма - рганизация Шинкекушин(тр.Туманов А.Е.) Кинешма (тр. Коптев Евгений. Соловьев Михаил и Курицин Михаил)

С приветсвием Выступили: Глава Заволжского Муниципального Района –Петров Денис Юрьевич, депутат Ивановской областной думы от фракции КПРФ – Тимофеева Юлия Петровна., Председатель межрайонного отделения Российского Союза ветеранов Афганистана- Калинин Григорий Владимирович, Главный судья соревнований – Шильцов Игорь Владиславович (г.Иваново)

Итоговые результаты :

Девочки 8-9 лет до 30 кг.

1 место – Евдокимова Юлия (Кинешма тр. Коптев Е.М.)

2 место – Сергеева Анастасия (Кинешма тр. Соловьев М.А.)

3 место – Гребенникова Дарина( Кинешма тр. Соловьев М.А)

4 место – Кульпина Алиса (Кинешма тр. Соловьев М.А)

Свыше 30 кг.

1 место – Клусова Полина (Кострома тр. Ухванисов О.В.)

2 место – Куприянова Валерия (Кострома тр. Грищенков И.В.)

3 место – Маслова Анастасия (Кинешма тр. Соловьев М.А)

4 место – Таринова София (Кинешма Шинкекушин тр.Туманов А.Е.)

Мальчики 8-9 лет до 26 кг.

1 место- Халиев Арслан (Кострома тр. Ухванисов О.В.)

2место - Тупицин Даниил (Кострома тр. Ухванисов О.В.)

3 место - Лапшин Максим (Иваново тр. Бородина О.С.)

4 место – Цуркану Роман (Кострома тр. Ковальский Е.С.)

До29 кг.

1 место – Лорец Егор ( Кинешма тр. Соловьев М.А)

2 мест - Муратов Егор (п. Новые горки тр. Корчагин В.Н.)

3 место – Бугров Никита ( Шуя тр. Соков А.М.)

4 место – Мешалин Михаил (Кострома тр. Грищенков И.В.)

До 33 кг.

1 место – Александров Вячеслав (п. Новые горки тр. Корчагин В.Н.)

2 место – Тихомиров Давид (Кинешма тр. Коптев Е.М.)

3 место – Исхаков Арсений ( Шуя тр. Соков А.М.)

4 место – Скарский Даниил (Кострома тр. Грищенков И.В.)

До 35 кг.

1 место – Новожилов Максим (Кинешма тр. Коптев Е.М.)

2 место – Козлов Денис (Комсомольск тр. Юлов А.В.)

3 место – Серов Арсений (Кострома тр. Ковальский Е.С.)

4 место – Мамаджумаев Нуренес (Комсомольск тр. Юлов А.В.)

Свыше 35 кг.

1 место – Ким Иван (Кинешма Шинкекушин тр. Туманов А.Е.)

2 место Веревкин Артем (Кострома тр. Грищенков И.В.)

3 место – Песков Даниил (Родники тр. Гришанов Е.В.)

4 место – Фатиев Дмитрий (Кострома тр. Одинцов В.А.)

Девочки 10-11 лет до 30 кг.

1 место – Швецова Дарья ( Шуя тр. Соков А.М.)

2 место Скарская Анастасия (Кострома тр. Ухванисов О.В.)

3 место – Недвиженко Ирина (Иваново тр. Палкин А.Н.)

4 место Криворукова Полина ( Кинешма тр. Соловьев М.А)

Свыше 30 кг.

1 место – Калина Ольга (Кострома тр. Ухванисов О.В.)

2 место Маслова Лада (Родники тр. Гришанов Е.В.)

3 место – Печкина Диана (Иваново тр. Васильев С.В.)

4 место – Лавренюк Арина (Родники тр. Гришанов Е.В.)

Мальчики 10-11 лет до 30 кг.

1 место – Калинин Валерий (Кострома тр. Ухванисов О.В.)

2 место - Дектярев Никита (Кинешма тр. Коптев Е.М.)

3 место – Рычков Никита (Иваново тр. Васильев С.В.)

4 место – Ерохин Алексей (Иваново тр. Палкин А.Н.)

До 35 кг. (кат А)

1 место – Терехов Владислав ( Кинешма тр. Соловьев М.А)

2 место – Юзеев Даниил ( Кинешма тр. Соловьев М.А)

3 место – Горюхин Артем ( Кинешма тр. Соловьев М.А)

До 35 кг.(кат Б)

1 место – Коптев Александр (Кинешма тр. Коптев Е.М.)

2 место – Мишунин Родион (Н.Новгород тр. Гулиев Ш.С.)

3 место – Гусев Андрей (Иваново тр. Гребенников С.В.)

4 место – Новогородцев Архип (Иваново тр. Палкин А.Н.)

До 40 кг.

1 место – Смирнов Даниил( Шуя тр. Соков А.М.)

2 место – Комаров Владимир(Кострома тр. Ухванисов О.В.)

3 место - Верин Александр (Кострома тр. Ухванисов О.В.)

4 место – Евграфов Максим (Иваново тр. Васильев С.В.)

До 45 кг.

1 место - Чигарев Всеволод ( Н.Новгород тр. Гулиев Ш.С.)

2 место – Толмачев Илья (Иваново тр. Гребенников С.В.)

3 место – Страхов Даниил (Иваново тр. Палкин А.Н.)

4 место - Жиряков Савелий (Кинешма тр. Коптев Е.М.)

Свыше 45 кг.

1 место - Петров Лев (Иваново тр. Палкин А.Н.)

2 место – Прокофьев Матвей (Иваново тр. Палкин А.Н.)

3 место – Гурьянов Максим (Кинешма тр. Коптев Е.М.)

4 место – Яблоков Денис (Кинешма тр. Коптев Е.М.)

Девушки 12-13 лет до 45 кг.

1 место – Швецова Алина ( Шуя тр. Соков А.М.)

2 место – Казначеева Юлия (Иваново тр. Палкин А.Н.)

3 место – Филимонова Татьяна ( Кинешма тр. Соловьев М.А)

4 место – Погодина Арина (Родники тр. Гришанов Е.В.)

До 50 кг.

1 место – Лесуненко Мария ( Кинешма тр. Соловьев М.А)

2 место – Брускова Арина ( Кинешма тр. Соловьев М.А)

Свыше 50 кг.

1 место – Шумакова Юлия (Иваново тр. Кокурин М.Ю.)

2 место - Краснолобова Анастасия ( Кострома тр. Ковальский Е.С.)

3 место - Щеголева Марина ( Шуя тр. Соков А.М.)

4 место – Доровских Юлия ( Кинешма тр. Соловьев М.А)

Младшие юноши 12-13 лет до 40 кг.

1 место – Котов Дмитрий (Н.Новгород тр. Гулиев Ш.С.)

2 место - Кустов Кирилл (Кинешма тр. Коптев Е.М.)

3 место Криштопа Илья ( Иваново тр. Шильцов И.В.)

4 место – Савельев Дмитрий (Родники тр. Гришанов Е.В.)

До 45 кг.

1 место – Лазарев Илья (Родники тр. Гришанов Е.В.)

2 место – Книгин Мирослав (Н.Новгород тр. Гулиев Ш.С.)

3 место – Крылов Егор (Кинешма тр. Коптев Е.М.)

4 место - Гордеев Даниил (Комсомольск тр. Юлов А.В.)

До 55 кг.

1 место – Чукалов Игорь (Иваново тр. Балашов Д.Н)

2 место – Фирстов Николай (Иваново тр. Васильв С.В.)

3 место – Звягин Михаил (Иваново тр. Палкин А.Н.)

4 место – Якунькин Кирилл (Иваново тр. Палкин А.Н.)

Свыше 55 кг.

1 место – Хомяков Владислав (Иваново тр. Кокурин М.Ю.)

2 место – Батурин Павел ( Кинешма тр. Соловьев М.А.)

3 место – Усов Олег (Комсомольск тр. Юлов А.В.)

4 мсто – Матюшин Денис ( Кинешма тр. Соловьев М.А.)

Юноши 14 – 15 лет до 45кг.

1 место – Шапыгин Данила (Иваново тр. Кокурин М.Ю.)

2 место – Зубов Сергей (Н.Новгород тр. Гулиев Ш.С.)

3 место - Криштопа Даниил (Иваново тр. Шильцов И.В.)

4 место – Шохин Матвей (Иваново тр. Палкин А.Н.)

До 55 кг.

1 место – Никитин Данила(Иваново тр. Шильцов И.В)

2 место – Шыхыев Эльшан (Иваново тр. Балашов Д.Н.)

3 место – Севрюгов Илья (Иваново тр. Шильцов И.В.)

4 место – Розов Артем (Кинешма тр. Коптев Е.М.)

До 60 кг.

1 место – Марков Никита (Иваново тр. Шильцов И.В)

2 место – Поздеев Глеб (Иваново тр. Шильцов И.В.)

3 место – Глинкин Всеволод (п.Новые горки тр. Корчагин В.Н.)

4 место – Сажин Илья (Кинешма тр. Соловьев М.А.)

До 65 кг.

1 место – Скачков Илья (Кинешма тр. Соловьев М.А.)

2 место – Гончаренко Даниил (Кинешма тр. Соловьев М.А.)

3 место – Ремизов Егор (Кострома тр. Старшова Д.С)

4 место - Покровский Максим (Кострома тр. Старшова Д.С)

Свыше 65 кг.

1 место – Горячев Иван (Родники тр. Гришанов Е.В.)

2 место – Манвелян Нарек (Родники тр. Гришанов Е.В.)

3 место – Козлов Михаил (Комсомольск тр. Юлов А.В.)

4 место - Ячин Кирил (Иваново тр. Палкин А.Н.)

Юниоры 16-17 лет до 60 кг.

1 место – Кочунов Никита (Иваново тр. Васильев С.В.)

2 место – Адамов Александр (Родники тр. Гришанов Е.В.)

3 место – Асланов Азиз (Н.Новгород тр. Гулиев Ш.С.)

Свыше 60 кг.

1 место – Додонов Никита (Иваново тр. Кокурин М.Ю.)

2 место – Тетерюк Александр (Кинешма тр. Соловьев М.А.)

3 место - Волгин Александр (Родники тр. Гришанов Е.В.)

4 место – Козлов Егор (Комсомольск тр. Юлов А.В.)

Мужчины 18+

До 75 кг.

1 место – Хокомзода Фаридун (п.Новые горки тр. Корчагин В.Н.)

2 место Фомичев Александр (Комсомольск тр. Юлов А.В.)

3 место – Соловьев Игорь (Комсомольск тр. Юлов А.В.)

4 место Симанов Виталий (Кострома тр.Грищенков И.В.)

Свыше 75 кг.

1 место – Качмазов Руслан (Иваново тр. Васильев С.В.)

2 место – Филимонов Александр (Кинешма тр. Соловьев М.А.)

Спец. призы :

Самый короткий бой - Ячин Кирилл (тр.Палкин А.Н.)

За Волю к победе (приз от председателя межрайонного отделения Российского союза ветеранов Афганистана Калинина Г.В.) – Кокурин Егор (тр. Кокурин М.Ю.) и Кульпина Алиса (тр. Соловьев М.А.)

Лучшая техника – Мишунин Родион ( тр. Гулиев Ш.С.)

Лучший боец турнира (приз от Депутата Ивановской областной думы фракции КПРФ Тимофеевой Ю.П.) – Коптев Александр ( тр. Коптев Е.М.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Назад
29.01.2019