распродажа
спортивных
костюмов

Назад

22.03.2019

Итоги Кубка Ивановской области по всестилевому каратэ

 

17 марта 2019 года в городе Иваново состоялся Кубок Ивановской области по всестилевому каратэ среди спортсменов первого и вторго года обучения. В турнире приняли участие 3 региона, 9 городов, 18 клубов , 280 участников.

Категория 6-7 лет

Группа А

«Девочки 6-7 лет до 25 кг», Группа А

1 место – Усова Ксения (Комсомольск, Тор)

2 место – Кирпичева Александра(Иваново, Восток)

3 место – Кочина Полина (Иваново, Витязь)

«Мальчики 6-7 до 20 кг», Группа А

1 место – Алексеев Матвей (Иваново, Сэнки)

2 место – Рычков Егор (Иваново, Витязь)

3 место – Афанасов Максим (Кострома)

«Мальчики 6-7 до 21 кг», Группа А

1 место – Шаров Тимофей (Иваново, Каратэ)

2 место – Гаджиев Фахраддин (Иваново, Каратэ)

3 место – Маслов Лев (Иваново, Каратэ)

«Мальчики 6-7 до 23,5 кг», Группа А

1 место – Ларин Николай (Иваново, Айсберг37)

2 место – Профьев Андрей (Иваново, Восток)

3 место – Грищенков Роман (Кострома)

«Мальчики 6-7 до 25 кг», Группа А

1 место – Парфенов Илья (Кострома)

2 место – Орлов Александр (Иваново, Витязь)

3 место – Бабашов Михаил (Иваново, Сэнки)

«Мальчики 6-7 до 26,5 кг», Группа А

1 место – Насмиев Тимур (Шуя, Энди-Додзе)

2 место – Чистяков Алексей (Иваново, Сэнки)

3 место – Донецкий Артем (Иваново, Каратэ)

 

 

«Мальчики 6-7 до 30 кг», Группа А

1 место – Титов Захар (Шуя, Ояма)

2 место – Кузнецов Артем (Иваново, Сэнки)

3 место – Уланов Павел (Иваново, Восток)

«Мальчики 6-7 свыше 30 кг», Группа А

1 место – Казаков Максим (Кинешма)

2 место – Тихомиров Артем (Комсомольск, Тор)

3 место – Андронов Егор (Иваново, Бобков)

 

Категория 6-7 лет

Группа Б

«Девочки 6-7 до 22 кг», Группа Б

1 место –Ахундова Махсума(Иваново, Айсберг37)

2 место – Андронова Евгения (Иваново, Витязь)

«Мальчики 6-7 до 25кг» Группа Б

1 место – Скворцов Матвей(Иваново, Каратэ)

2 место – Азимов Абдувахоб(Иваново, Айсберг37)

3 место – Воробьев Ярослав(Иваново, Витязь)

«Мальчики 6-7 до 30кг», Группа Б

1 место – Гадалов Дмитрий (Иваново, Сэнки)

2 место – Якубов Роман (Иваново, Сэнки)

3 место – Сержантов Илья (Иваново, Каратэ)

«Мальчики 6-7 свыше 30кг», Группа Б

1 место – Цапалов Глеб (Иваново, Барс)

2 место – Маслов Егор (Иваново, Барс)

3 место – Ильин Вадим (Иваново, Витязь)

3 место – Миронов Павел (Иваново, Сэнки)

 

Категория 8-9 лет

Группа А

«Девочки 8-9 до 30кг», Группа А

1 место – Осипова Алена (Иваново, Каратэ)

2 место –Голякова Дарья(Иваново, Айсберг37)

3 место – Балина Арина (Кострома)

«Девочки 8-9 до 35кг», группа А

1 место – Куприянова Валерия (Кострома)

2 место – Смирнова Марианна (Кинешма)

3 место – Вострякова Анна (Шуя, Энди-Додзе)

«Девочки 8-9 свыше 35 кг», Группа А

1 место – Орлова Екатерина (Иваново, Витязь)

2 место – Алеева Алина (Н.Новгород, Надежда)

3 место – Аверина Наталья (Иваново, Каратэ)

«Мальчики 8-9 до 23,5 кг», Группа А

1 место – Бобылев Георгий (Комсомольск, Тор)

2 место – Цуркану Роман (Кострома)

3 место – Потанин Семен (Кинешма)

«Мальчики 8-9 до 25 кг», Группа А

1 место – Тужилин Вячеслав (Шуя, Энди-Додзе)

2 место – Варенов Степан (Шуя, Энди-Додзе)

3 место – Гусев Егор (Комсомольск, Тор)

«Мальчики 8-9 до 28 кг», Группа А

1 место – Колосов Евгений (Кинешма)

2 место – Андреев Виталий (Лежнево, Восток)

3 место – Гунин Андрей (Лежнево, Восток)

3 место – Коновалов Дмитрий (Иваново, Сэнки)

 

 

«Мальчики 8-9 до 30 кг», Группа А

1 место – Яшин Артемий (Иваново, Каратэ)

2 место – Фунтиков Илья (Иваново, Айсберг37)

3 место – Варюхов Павел (Иваново, Барс)

3 место – Гузенников Александр (Иваново, Сэнки)

«Мальчики 8-9 до 35 кг», Группа А

1 место – Пахомов Глеб (Шуя, Энди-Додзе)

2 место – Гурбанов Денис (Кинешма)

3 место – Кокорев Матвей (Лежнево, Восток)

«Мальчики 8-9 до 40 кг», Группа А

1 место – Бабаев Мурадхан (Иваново, Каратэ)

2 место – Веселов Даниил (Кинешма)

3 место – Медведев Кирилл (Лежнево, Восток)

«Мальчики 8-9 свыше 40 кг», Группа А

1 место – Кузнецов Егор (Лежнево, Восток)

2 место – Овсянников Степан (Иваново, Бобков)

3 место – Анненков Александр (Иваново, Сэнки)

 

Категория 8-9 лет

Группа Б

«Девочки 8-9 до 30кг», Группа Б

1 место – Евдокимова Юлия (Кинешма)

2 место – Сергеева Анастасия (Кинешма)

3 место – Гребенникова Дарина (Кинешма)

«Девочки 8-9 до 40 кг», Группа Б

1 место – Зернова Евгения (Иваново, Сэнки)

2 место – Мордашова Диана (Иваново, Бобков)

3 место – Орехина Александра (Иваново, Айсберг37)

 

«Мальчики 8-9 до 25кг», Группа Б

1 место – Доронин Данила (Иваново, Каратэ)

2 место – Биллер Константин (Иваново, Каратэ)

3 место – ХазовДаниил (Иваново, Каратэ)

«Мальчики 8-9 до 28кг», Группа Б

1 место – Куканов Даниил (Иваново, Сэнки)

2 место – Чернов Егор (Кинешма)

3 место – Кузьмичев Глеб (Иваново, Витязь)

«Мальчики 8-9 до 30кг», Группа Б

1 место – Штукин Захар(Иваново, Сэнки)

2 место – Шибаев Артем (Иваново, Витязь)

3 место – Панилов Павел(Иваново, Витязь)

«Мальчики 8-9 до 35кг», Группа Б

1 место – Маслов Семен(Иваново, Витязь)

2 место – Груздев Илья (Кинешма)

3 место – Лисенков Кирилл (Иваново, Барс)

«Мальчики 8-9 до 40кг», Группа Б

1 место – Киливник Сергей(Иваново, Витязь)

2 место – Соснягов Алексей (Иваново, Каратэ)

3 место – Шашунов Дмитрий (Иваново, Витязь)

«Мальчики 8-9 свыше 40кг», Группа Б

1 место – Дубинин Матвей (Иваново, Каратэ)

2 место – Шитов Дмитрий (Иваново, Айсберг37)

3 место – Миронов Вячеслав (Иваново, Сэнки)

 

 

 

 

Категория 10-11 лет

Группа А

«Девочки 10-11 до 35 кг», Группа А

1 место – Бурлинова Дарья (Иваново, Витязь)

2 место – Котельникова Ксения (Лежнево, Восток)

3 место – Кузина Екатерина (Кинешма)

«Девочки 10-11 свыше 35 кг», Группа А

1 место – Матвеева Светлана (Иваново, Бобков)

2 место – Даричева Екатерина (Кинешма)

3 место – Иванашкина Александра (Иваново, Айсберг37)

«Мальчики 10-11 до 30 кг», Группа А

1 место – Романов Егор (Кострома)

2 место – Боборенко Михаил (Кинешма)

3 место – Кудрявцев Никита (Лежнево, Восток)

«Мальчики 10-11 до 35 кг», Группа А

1 место – Турковский Владислав (Иваново, Бобков)

2 место – Чашкин Дмитрий (Шуя, Энди-Додзе)

3 место – Терехов Владислав (Кинешма)

«Мальчики 10-11 свыше 35 кг», Группа А

1 место – Сачков Роман (Иваново, Айсберг37)

2 место – Азимов Абдувахиб (Иваново, Айсберг37)

3 место – Голубев Леонид (Лежнево, Восток)

 

 

 

 

Категория 10-11 лет

Группа Б

«Девочки 10-11 до 30 кг», Группа Б

1 место – Комарова Юлия (Иваново, Витязь)

2 место – Канаева София (Комсомольск, Тор)

«Девочки 10-11 до 40 кг», Группа Б

1 место – Печкина Диана (Иваново, Витязь)

2 место – Гатауллина Надежда (Иваново, Бобков)

3 место – Степанова Екатерина (Кинешма)

«Девочки 10-11 свыше 40 кг», Группа Б

1 место – Самойленко Валерия (Иваново, Каратэ)

2 место – Савинова Алена (Иваново, Сэнки)

3 место – Лавренюк Арина (Иваново, Барс)

«Мальчики 10-11 до 30 кг», Группа Б

1 место – Шаталин Кирилл (Иваново, Восток)

2 место – Ахундов Магомед (Иваново, Айсберг37)

3 место – Кондратьев Егор (Иваново, Барс)

«Мальчики 10-11 до 40 кг», Группа Б

1 место – Евграфов Максим (Иваново, Витязь)

2 место – Матвеев Денис (Кинешма)

3 место – Князев Матвей (Кинешма)

«Мальчики 10-11 свыше 43 кг», Группа Б

1 место – Гурьянов Максим (Кинешма)

2 место – Ларин Алексей (Иваново, Айсберг37)

3 место – Кучаев Артем (Иваново, Каратэ)

 

 

 

Категория 12-13 лет

Группа А

«Девушки 12-13 до 45 кг», группа А

1 место – Шляпникова Светлана (Лежнево, Восток)

2 место – Черезова Любовь(Иваново, Айсберг37)

3 место – Соколова Ксения(Лежнево, Восток)

«Девушки 12-13 свыше 50 кг», группа А

1 место – Ефремова Вероника (Иваново, Бобков)

2 место – Лесунеко Мария (Кинешма)

3 место – Доровских Юлия (Кинешма)

«Юноши 12-13 до 35кг», Группа А

1 место – Рогов Леонид (Лежнево, Восток)

2 место – Костышкин Артем (Иваново, Каратэ)

3 место – СалимовАфсан (Иваново, Айсберг37)

 

Категория 12-13 лет

Группа Б

«Юноши 12-13 до 35кг», Группа Б

1 место – Сунгатулин Иван (Иваново, Витязь)

2 место – Кочетов Алексей (Иваново, Витязь)

3 место – Камышов Никита (Шуя, Ояма)

«Юноши 12-13 до 46кг», Группа Б

1 место – Смирнов Алексей (Кинешма)

2 место – Тихомиров Дмитрий(Иваново, Сэнки)

3 место – Пелевин Данил (Иваново, Барс)

 

 

«Юноши 12-13 свыше 50кг», Группа Б

1 место – Феоктистов Илья (Иваново, Айсберг37)

2 место – Палуев Дмитрий(Иваново, Айсберг37)

3 место – Левщанов Антон(Иваново, Каратэ)

Категория 14-15 лет

Группа А

«Девушки 14-15 до 50 кг», Группа А

1 место – Пронина Мария (Иваново, Айсберг37)

2 место – Маталина Маргарита (Лежево, Восток)

«Девушки 14-15 свыше 55 кг», Группа А

1 место – Бобылева Юлия (Комсомольск, Тор)

2 место – Круглова Анна (Иваново, Барс)3

3 место – Васильева Анастасия (Иваново, Айсберг37)

«Юноши 14-15 свыше 60кг», Группа А

1 место – Рудаков Николай (Иваново, Айсберг37)

2 место – Зуйков Иван (Иваново, Айсберг37)

3 место – Ермаков Иван (Иваново, Сэнки)

Категория 14-15 лет

Группа Б

«Юноши 14-15 до 50кг», группа Б

1 место –Фролов Никита (Иваново, Каратэ)

2 место – Бойцов Иван (Кинешма)

3 место – Рогов Егор (Лежнево, Восток)

Категория «Юноши 14-15 до 60кг», группа Б

1 место – Ионов Кирилл(Иваново, Каратэ)

2 место – Мамедов Джамиль (Иваново, Каратэ)

3 место – Скачков Илья (Комсомольск, Тор)

Назад
22.03.2019