костюмов

Назад

29.05.2019

Победа Ивановцев на Кубке России по всестилевому каратэ

353 спортсмена из 40 регионов России приняли участие в Кубке России по всестилевому каратэ

С 24 по 27 мая 2019 года в с. Ершово (Московская область, Одинцовский район) в ДО Ершово прошёл Кубок России по всестилевому каратэ.

Кубок России является отбором на чемпионат мира по всестилевому каратэ, который пройдет в ноябре в Москве.

Ивановская область во главе со старшим тренером сборной России Алексеем Палкиным вновь показала хороший результат и заняла 2 командное место, несмотря на серьёзную конкуренцию.

По итогам турнира наши спортсмены завоевали 8 медалей, из них одно первое, два вторых и пять третьих.
1 место - Сухарев Денис
2 место - Скворцова Ольга, Соловьев Михаил
3 место - Титов Максим, Куличёва Анастасия, Соколов Роман, Сметанин Сергей, Мельников Матвей.

На официальном открытии Ивановскому спортсмену и тренеру  Кабулову Акмалджону вручили 1 дан (черный пояс по всестилевому каратэ).

Также был отмечен благодарностью Палкин Алексей за активное развитие и пропаганду всестилевого каратэ в России, вручил её легенда каратэ Штурмин Алексей Борисович. Заслуженный тренер России, основатель Центральной школы карате (сэнъэ), основатель первой Федерации карате СССР, член президиума Российского союза боевых искусств. Чёрный пояс сэнъэ, 9-й дан карате.

Поздравляем весь тренерский состав и спортсменов с удачным выступлением.