распродажа
спортивных
костюмов

Назад

14.06.2019

Кубок г.о.Кинешма

 
12.06.2019 в СШОР им олимпийского чемпиона С.Клюгина г.Кинешма пошел открытый Кубок г.о.Кинешма по Всестилевому карате в дисциплине (ПК) полный контак посвященный «Дню России». В соревнованиях приняло участие 221 спортсмен, представляющие 12 команд из Ивановской , Костромской и Нижегородско областей. Иваново (6 команд ), Комсомольск, Родники, Новые горки, Кострома, Н.Новгород, Кинешма (воспитанники Сшор им.Олимпийского чемпиона С.Клюгина тр. Соловьев Михаил , Курицин Михаил и Коптев Евгений)

С приветсвием Выступили: Почетный наставник Российского союза Боевых искуств, мастер черного пояса - 6 дан, судья республиканской категории по каратэ и рукопашному бою, депутат Ивановской областной думы – Саломатин Дмитрий Эдуардович, депутан ивановской областной думы от фракции КПРФ – Тимофеева Юлия Петровна, заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту администрации г.о.Кинешма – Сильченко Дмитрий Геннадьевич, заместитель председателя межрайонного отделения Российского Союза ветеранов Афганистана- Урюпин Александр Константинович,Директор Сшор им. Олимпийского чемпиона С.Клюгина – Трунова Надежда Васильевна, Главный судья соревнований , председатель правления Ивановского областного регионального отделения «Федерации всестилевого каратэ России» - Палкин Алексей Николаевич(г.Иваново)

Итоговые результаты :

Мальчики 3 года

1 место – Гришин Иван (Иваново.)

2 Место- Лукьянченко Семен (Иваново)

3 место- Афян Валерий ( Кинешма

Мальчики 4 года до 18 кг.

1 место – Кузнецов Дима (Кинешма.)

2 Место- Кораблев Артем (Кинешма)

3 место- Гущин Андрей (Кострома)

3 место – Пакилев Иван (Иваново)

Мальчики 4 года до 20 кг.

1 место – Минин Александр (Иваново )

2 Место- Воронков Даниил (Иваново)

3 место- Носков Денис ( Кинешма )

3 место – Кузьмичев Никита (Кинешма)

Мальчики 5 лет до 18 кг.

1 место – Соловьев Александр (Кинешма)

2 Место- Харитонов Максим(Кинешма)

3 место- Бахарев Даниил( Кинешма )

Мальчики 5 лет до 20 кг.

1 место – Карабанов Евгений (Кинешма)

2 Место- Опарин Алексей (Иваново)

3 место- Макаров Михаил ( Кинешма )

3 место – Кирсанов Марк (Кинешма)

3 место – Подгорнов Илья (Иваново)

Мальчики 5 лет свыше 20 кг.

1 место – Новожилов Семен (Кинешма.)

2 Место- Богомолов Степан (Иваново)

3 место- Ахметов Макар (Иваново)

3 место – Куликов Илья (Киншма)

Девочки 6 лет

1 место – Кочина Полина (Иваново )

2 Место- Сердечная Вилена (Кострома)

3 место- Андреева Полина( Кинешма )

3 место – Червякова Лика (Иваново)

Мальчики 6 лет до 22 кг.

1 место – Борисов Ярослав (Кинешма)

2 место – Иванов Антон (Кострома)

3 место – Чернов Даниил (Кострома)

3 место – Набиев Абдурафик (Иваново)

Мальчики 6 лет до 25 кг.

1 место – Орлов Иван (Н.Новгород)

2 место – Гришин Тимофей (Кинешма)

3 место – Осипов Виктор (Кинешма)

4 место – Голубев Матвей (Кинешма)

Мальчики 6 лет до 30 кг.

1 место – Быков Захар (Кинешма)

2 место – Золин Илья (Кинешма)

3 место – Брусков Кирилл (Кинешма)

4 место – Разуваев Кирилл (Кинешма)

Мальчики 6 – 7 лет св.30 кг.

1 место – Казаков Максим (Кинешма)

2 место – Проворов Артем (Кинешма)

3 место – Шальнов Владислав (Кинешма)

4 место – Борисов Дмитрий (Кинешма)

Мальчики 7 лет до 25 кг.

1 место – Васильев Артем (Кострома)

2 место – Ермаков Тимур (Кострома)

3 место – Чаров Григорий (Н.Новгород)

3 место – Герасюк Петр (Н.Новгород)

Мальчики 7 лет до 30 кг.

1 место – Арабаджиев Матвей (Кострома)

2 место – Иванов Никита (Иваново)

3 место – Бабашов Михаил (Иваново)

3 место – Матвеев Егор (Кинешма)

Девочки 8-9 лет до 30 кг.

1 место – Гребенникова Дарина( Кинешма )

2 место – Евдокимова Юлия (Кинешма )

3 место – Чернова Алина ( Кострома)

4 место – Перепелица Екатерина (Кинешма)

Свыше 30 кг.

1 место – Фараджева Лейла (Н.Новгород)

2 место – Зернова Евгения (Иваново)

3 место – Куприянова Валерия (Кострома)

4 место – Смирнова Марианна (Кинешма)

Мальчики 8-9 лет до 25 кг. «А»

1 место- Бобылев Георгий (Комсомольск)

2место - Потанин Семен (Кинешма)

3 место - Хохолин Матвей (Кинешма)

3 место – Екимов Егор (Кинешма)

Мальчики 8-9 лет до 30 кг. «А»

1 место- Яшин Арсений (Иваново)

2место - Коленов Павел(Кинешма)

3 место - Белов Егор (Кинешма)

3 место – Андреев Виталий (Н.Горки)

Мальчики 8-9 лет до 35 кг. «А»

1 место- Глазин Матвей (Комсомольск)

2место - Роднушкин Семен (Кинешма)

3 место - Шарагин Даниил (Иваново)

4 место – Сержантов Илья (Иваново)

Мальчики 8-9 лет свыше 35кг. «А»

1 место- Песков Даниил (Родники)

2место - Успенский Матвей (Кинешма)

3 место - Веселов Даниил (Кинешма)

Мальчики 8-9 лет до 25 кг. «Б»

1 место- Халиев Арслан (Кострома тр. Ухванисов О.В.)

2место - Яковлев Владислав (Кинешма)

3 место - Петросян Тигран (Родники)

4 место – Серов Георгий (Н.Новгород)

Мальчики 8-9 лет до 30 кг. «Б»

1 место – Чаров Андрей (Н.Новгород)

2 мест - Князев Сергей (Родники)

3 место – Храмов Ярослав ( Н.Новгород)

4 место – Смирнов Даниил (Кострома)

Мальчики 8-9 лет до 35 кг. «Б»

1 место – Новожилов Максим (Кинешма)

2 место – Тихомиров Давид (Кинешма)

3 место – Маслов Семен (Иваново.)

4 место – Макин Денис (Кинешма)

Девочки 10-11 лет до 35 кг.

1 место – Гулиева Лейла (Н.Новгород)

2 мест - Посацкова Александра (Кострома )

3 место – Шинтовкина Виктория (Кинешма)

4 место – Кузина Екатерина ( Кинешма)

Свыше 35 кг.

1 место – Печкина Диана (Иваново )

2 место Маслова Анастасия (Кинешма)

3 место – Степанов Екатерина (Кинешма)

4 место – Смирнова Ксения (Кострома)

Мальчики 10-11 лет до 30 кг. «А»

1 место – Коточигов Сергей (Кострома)

2 место - Ягодкин Даниил (Кинешма)

3 место – Зайцев Даниил (Кинешма)

4 место – Боборенко Михаил (Кинешма)

Мальчики 10-11 лет до 30 кг. «Б»

1 место – Лорец Егор (Кинешма)

2 место - Дектярев Никита (Кинешма )

3 место – Румянцев Вячеслав (Родники)

4 место – Ляшенков Денис (Иваново )

До 35 кг. (кат А)

1 место – Груздев Илья ( Кинешма)

2 место – Пигарев Илья ( Кинешма )

3 место – Патраков Артем ( Кинешма )

4 место – Юзеев Даниил ( Кинешма тр. Соловьев М.А)

 

До 35 кг.(кат Б)

1 место – Митрусков Максим (Иваново)

2 место – Кокурин Егор (Иваново)

3 место – Коптев Александр (Кинешма )

4 место – Рыбин Андрей (Кинешма)

До 40 кг.(кат.А)

1 место – Князев Матвей( Кинешма)

2 место – Матвеев Денис(Кинешма)

3 место - Терехов Владислав (Кинешма)

До 40 кг.(кат Б)

1 место – Новогородцев Архип (Иваново)

2 место – Варнавин Иван (Кострома)

3 место – Скворцов Владимир (Иваново )

4 место – Пирогов Тимур (Родники)

До 40 кг.(кат.Б)

1 место – Князев Матвей( Кинешма)

2 место – Маьвеев Денис(Кинешма)

3 место - Терехов Владислав (Кинешма)

 

Свыше 45 кг.(кат.Б)

1 место – Кряжев Арсений (Иваново)

2 место – Гребенников Вячеслав (Иваново)

3 место – Воеводин Денис (Кинешма)

4 место – Кудрявцев Матвей (Кострома)

Девушки 12-13 лет до 50 кг.

1 место – Даричева Екатерина (Кинешма)

2 место – Брускова Арина (Кинешма)

3 место – Лесуненко Мария (Кинешма)

Свыше 50 кг.

1 место – Скворцова Галина (Иваново)

2 место - Жужакова Полина ( Кострома)

3 место – Доровских Юлия ( Кинешма тр. Соловьев М.А)

Младшие юноши 12-13 лет до 40 кг. (кат.А)

1 место – Пелевин Даниил (Иваново)

2 место – Сигеев Дмитрий (Иваново)

3 место – Кочетов Алексей ( Иваново)

Младшие юноши 12-13 лет до 40 кг.(кат Б)

1 место – Кудряшов Алексей (Родники)

2 место – Войталов Никита (Иваново)

3 место - Кустов Кирилл (Кинешма )

4 место – Власов Артем (Кострома)

До 50 кг. (кат.Б)

1 место – Лазарев Илья (Родники )

2 место – Крылов Егор (Кинешма )

3 место - Болонкин Роман (Кинешма)

3 место - Яблоков Денис (Кинешма)

Свыше 50кг.(кат.Б)

1 место – Фирстов Николай (Иваново )

2 место – Палкин Владислав (Иваново)

3 место – Чукалов Игорь (Иваново)

4 место – Звягин Михаил (Иваново)

Юноши 14 – 15 лет АБС (кат. А)

1 место – Бакульманов Дмитрий (Кинешма)

2 место – Сахаров Денис (Кинешма)

Юноши 14 – 15 лет до 55кг. (кат. Б)

1 место – Розов Артем (Кинешма )

2 место – Охапкин Даниил (Кинешма)

3 место – Шохин Матвей (Иваново)

4 место – Соколов Сергей (Кострома)

Юноши 14 – 15 лет Свыше 65 кг. (кат. Б)

1 место – Саргсян Артур (Иваново)

2 место – Авдонин Константин (Кинешма)

3 место – Аббасов Глеб (Н. Горки)

4 место - Кондаков Александр (Кострома)

Спец. призы :

За Волю к победе (приз от кинешемского межрайонного отделения Российского союза ветеранов Афганистана ) – Авдонину Константину (Кинешма) и Куприяновой Валерии (Кострома)

Лучшая техника – Лорец Егор (Кинешма) и Кудряшов Алексей (Родники)

Лучший боец турнира (приз от Депутата Ивановской областной думы фракции КПРФ Тимофеевой Ю.П.) – Яшин Артемий ( тр. Коптев Е.М.) Гулиева Лейла (Н.Новгород)

Лучший боец турнира (приз от руководителя Кинешемского волонтерского движения «Ангелы Добра» Афяна Артака Дживаншировича -Гулиева Лейла (Н.Новгород)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Назад
14.06.2019