распродажа
спортивных
костюмов

Назад

09.07.2019

Юношеские игры 2019 (АНАПА)

открыть/скачать
РЕГЛАМЕНТ 
соревнований по всестилевому каратэ
в рамках XII открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств – 2019

 

I Общие положения

Решение об организации данного соревнования было принято на Бюро Исполкома ФВКР № 27 от 27 июня 2018 г.

Цели и задачи:

  1. Выявление сильнейших спортсменов по всестилевому каратэ.

  2. Повышение спортивного мастерства участников.

  3. Развитие и популяризация вида спорта «всестилевое каратэ».


II Место и сроки проведения соревнования

Место проведения: Краснодарский край, город-курорт Анапа, п. Витязево, Южный проспект, д.20, СК «Витязь».

Сроки проведения: 19.09.2019 – 23.09.2019 г.

 

III Организаторы соревнования

  1. Министерство спорта Российской Федерации.

  2. Общероссийский союз общественных объединений «Российский союз боевых искусств»

  3. Общероссийская общественная спортивная организация «Федерация всестилевого каратэ России».

 

Главная судейская коллегия:

Главный судья – Габбасов Рамиль Габдрауфович;

Зам. главного судьи – Аветисян Артур Карапетович;

Зам. главного судьи – Меньшиков Александр Анатольевич;

Главный секретарь – Вишнякова Наталья Викторовна;

Зам. главного секретаря – Назаров Дмитрий Сергеевич.

 

Старшие судьи на площадках:

- ОК – поединки (дзю-кумитэ) – Дзаитов Абдул-Хамид Юсупович;

- ОК – поединки (иппон-кумитэ) – Вишняков Сергей Анатольевич;

- ОК – поединки (санбон-кумитэ) – Столбовой Максим Витальевич;

- ОК – ката – ренгокай, поединки (санбон-кумитэ) – Левуков Николай Юрьевич;

- ОК – ката – ренгокай, ката-группа – Ткачук Григорий Борисович;

- ОК – ката – ренгокай – Ферцев Виктор Александрович;

- ОК – двоеборье – Кобзев Дмитрий Александрович;

- ПК – поединки – Левандин Андрей Николаевич;

- СЗ – ката - соло – Белов Борис Александрович;

- СЗ – поединки – Ходько Сергей Владимирович;

 

 

Судьи-секретари:

- ОК – поединки (дзю-кумитэ) – Лосев Вячеслав Анатольевич;

- ОК – поединки (иппон-кумитэ) – Чернышова Юлия Сергеевна;

- ОК – поединки (санбон-кумитэ) – Лузай Олег Кириллович;

- ОК – ката – ренгокай, поединки (санбон-кумитэ) – Чернышова Юлия Сергеевна;

- ОК – ката – ренгокай, ката-группа – Ткачук Надежда Александровна;

- ОК – ката – ренгокай – Попов Алексей Евгеньевич;

- ОК – двоеборье – Поткина Елена Юрьевна;

- ПК – поединки – Качаева Ольга Владимировна;

- СЗ-ката -соло – Заньков Сергей Иванович;

- СЗ – поединки – Бахмутов Дмитрий Александрович;

 

Адрес оргкомитета: Москва, ул. Радио, д. 7, стр. 1, офис 107.

 

Назад
09.07.2019